| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Keel Ringan |
| Ketebalan | 0,5-1,8mm |
| Kapasitas | 0-35m/mnt |
| Kekuatan | 21.5kw |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 1-1.2MM |
| Lebar bahan | 1000mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1220mm |
| Stasiun Rol | 15Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1000mm,1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220MM |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1220mm |
| Stasiun Rol | 12 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1200mm |
| Stasiun Rol | 11 stasiun |
| Diameter Poros | Φ70mm |