| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
|---|---|
| Kecepatan Pemrosesan | 6-10m/menit |
| Ketebalan panel | 50-200mm |
| Bahan baku | Lembaran yang sudah dicat sebelumnya, G350-550 |
| Kecepatan Jalur Produksi | 2~8 m/mnt |
| Cocok untuk memproses | Pelat baja warna, ppgi |
|---|---|
| Sistem kontrol | Eura |
| minyak hidrolik | 40 # |
| Ketebalan | 0,3 - 0,8 mm |
| Spesifikasi | 1000 / 1200mm |
| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Kekuasaan | host 3KW dengan peredam sikloidal |
| Jumlah baris pencetakan | baris 13 - 15 (baris tergantung pada model yang dipilih) |
| gulungan karet datar | 150 mm |
| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Catu daya | AC 380 V / 50 hz |
| Ketebalan | 0,3 - 0,6 mm |
| Sistem kontrol listrik | PLC mengadopsi layar sentuh, dan konverter frekuensi mengadopsi taida. |
| Motor listrik | 28 KW |
|---|---|
| Roller tekanan | 45 Baja |
| terbentuk | 13 baris |
| Dimensi | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| berat total dari jalur produksi | 16 ton |
| Host majemuk | tabung persegi 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Motor listrik | 28kW |
| Mesin berat | 15 t |
| Dimensi | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| berapa banyak pekerja yang beroperasi | 5 orang |
| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Tekan lebar | 1200 MM |
| Jumlah baris pencetakan | baris 13 - 15 |
| Kekuatan stasiun hidrolik | 3Kw |
| Cocok untuk memproses | plat galvanis |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Pemotong | Cutting hidrolik |
| Ketebalan | 0,3 - 0,6 mm |
| lebar materi dari PPGI | satu meter |
| Ketebalan | 250mm |
|---|---|
| lebar lembaran | 1000 mm |
| ketebalan lembar | 0.3-0.6mm |
| warna | organ |
| Digunakan | Baru |
| Kecepatan produksi | 0-5 m / mnt |
|---|---|
| Lebar yang dikembangkan | 1200 MM |
| Ketebalan produk | 50-250 mm |
| warna | Biru |
| Digunakan | Baru |