|
Detail produk:
|
| Material Type: | PPGI/GI | Material Thickness: | 0.3-0.6mm |
|---|---|---|---|
| Material Width: | 1220mm | Roller Stations: | 18Stations |
| Roller & Shaft Material: | 45# Steel Quenching and Plating | Diameter of Shaft: | Φ70mm |
| Cutter Material: | CR12 | Drive Type: | Chain Drive |
| Speed: | 4m/min | Total Power: | 5.5+5.5KW |
| Voltage: | 380V 50Hz 3Phases(can be customized) | ||
| Menyoroti: | roll forming equipment,roof tile roll forming machine |
||
Mesin roll forming genteng metal profesional yang dirancang untuk produksi genteng baja berwarna dengan 13-22 stasiun pembentukan yang dapat disesuaikan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Material | PPGI/GI |
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Lebar | 1220mm |
| Stasiun Roller | 18 Stasiun |
| Material Roller & Poros | Baja 45# Quenching dan Pelapisan |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Material Pemotong | CR12 |
| Tipe Penggerak | Penggerak Rantai |
| Kecepatan | 4 m/menit |
| Total Daya | 5.5 + 5.5 KW |
| Tegangan | 380V 50Hz 3 fase |
Mendukung koil dan memungkinkan gerakan putar. Kapasitas beban: 5T. Diameter dalam: 470-530mm (dapat disesuaikan). Dilengkapi dengan perangkat rem untuk mencegah kerusakan mesin akibat benturan selama operasi.
Mengarahkan koil ke posisi yang benar untuk roll forming. Termasuk perangkat pemotong tarik tangan untuk pemotongan awal yang nyaman saat mengganti warna atau ketebalan.
Material adalah Baja 45# Quenching dan Pelapisan. Roller yang diproses halus, keras, tahan karat, dan tidak akan menggores lembaran selama operasi.
Menggerakkan pemotong untuk operasi pemotongan. Tangki hidrolik menggunakan oli hidrolik 46#. Dilengkapi kipas pendingin untuk pendinginan sirkulasi internal. Merek katup solenoid: Huade.
Memiliki mode operasi otomatis dan manual. Memungkinkan pengaturan panjang lembaran target dan kuantitas melalui layar sentuh. Merek komponen listrik: VFD: Delta, Pemutus sirkuit: Delixi, Kontaktor: Delixi, Relay: Xinling, PLC: Delta, Transformator: Delixi.
Mengumpulkan produk yang terbentuk. Braket dilengkapi dengan roller untuk memfasilitasi pengiriman produk tanpa menggores.
| Komponen | Jumlah |
|---|---|
| Rantai | 2 Set |
| Katup Solenoid | 1 Set |
| Sakelar Batas | 2 Set |
| Kunci Pas Buka | 2 Set |
| Kunci Pas Heksagonal | 2 Set |
| Penghitung | 1 Set |
| Kunci Pas | 2 Set |
| Segel Oli | 1 Set |
Kontak Person: Jing
Tel: +86 188 2511 7789
Faks: +86-317-5666689