| Bahan yang cocok | PPGI GI |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/mnt |
| Bobot | 2.5T |
| Bahan roller | Kr12 |
| Aplikasi | Sistem drywall |
| Jenis | Mesin Roll Forming Genteng Atap Baja Mengkilap |
|---|---|
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| lebar | 1250mm |
| jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1220mm |
| Stasiun Rol | 14Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | Atas: 12 Stasiun; Turun: 15 Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Tipe | Mesin Roll Forming Glazed Tile |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Lebar | 1250 MM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Mengental | 0,3-0,8mm |
| Kecepatan | 20 m / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | mesin roll forming ubin mengkilap |
|---|---|
| lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Jenis | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Penggunaan | Atap |
| Bahan | PPGi GI |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Bahan yang cocok | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Lebar | dipotong |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | mesin pembuat genteng |
| Jenis | Mesin pembuat gulungan ubin mengkilap |
|---|---|
| Pasar yang Cocok | Eropa dan Amerika |
| Bahan | PPGI GI |
| Voltase | 380V atau disesuaikan |
| Pekerja | 1 saja |