| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Peralatan Roll Forming Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| membuat meriod | 45 hari |
| metode pemotongan | pemotongan hidrolik |
| rol | 12+1 Stasiun Roller |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Diameter Poros Rol | 90mm |
| nama | Mesin pembentuk gulungan dingin |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pembentuk Ubin |
| Menggunakan | atap |
| Daya (w) | 5,5+7,5KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Tipe | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Garansi | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30days |
| Tipe | mesin roll forming ubin mengkilap |
|---|---|
| lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipe | mesin pembuat gulungan ubin mengkilap |
|---|---|
| lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| type | glazed tile roll forming machine |
|---|---|
| width | 1250 |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Name | China metal roof ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Control System | PLC Delta Inverter Control |
| Power Supply | 3-Phase,380V,50Hz |
| Main Frame | 350 H-Beam |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |