|
Detail produk:
|
| Jenis Bahan: | PPGI/GI | Ketebalan Bahan: | 1-1.2MM |
|---|---|---|---|
| Lebar bahan: | 1000mm | Stasiun roller: | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros: | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# | Diameter poros: | Φ90MM |
| Bahan pemotong: | CR12 | Tipe Penggerak: | penggerak rantai |
| Kecepatan: | 0-15m/mnt | kekuatan total: | 11+11+7.5KW |
| Voltase: | 380V 50Hz 3Phases (dapat disesuaikan) | ||
| Menyoroti: | roof tile roll forming machine,roof panel roll forming machine |
||
Mesin pembentuk gulungan lembaran atap berkinerja tinggi ini dirancang untuk produksi bahan konstruksi, menampilkan kontrol kecepatan variabel dari 0-15 meter per menit. Pengalaman kami yang luas dalam teknologi pembentukan gulungan dingin memastikan kinerja yang andal untuk aplikasi industri.
Kami mengkhususkan diri dalam pembuatan mesin pembentuk gulungan untuk bahan konstruksi termasuk purlin C/Z, panel atap/dinding, dek logam, stud & track, pintu rana, dan panel PU. Dengan peralatan produksi canggih dan tim teknik profesional, kami memberikan solusi yang sangat efisien, fleksibel, dan hemat biaya untuk industri gulungan dingin.
| Industri | Aplikasi |
|---|---|
| Konstruksi | Gudang struktur baja, pabrik, supermarket, pusat perbelanjaan, stadion, hotel, vila |
| Industri | Otomotif, HVAC, penanganan material, pertambangan, transportasi |
| Komersial | Industri display, perlengkapan toko, pagar, penerangan |
| Pertanian | Pertanian, rumah kaca, halaman & kebun |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Material | PPGI/GI |
| Ketebalan Material | 1-1.2mm |
| Lebar Material | 1000mm |
| Stasiun Roller | 18 Stasiun |
| Material Roller & Poros | Baja 45# Quenching dan Pelapisan |
| Diameter Material | Φ90mm |
| Material Pemotong | CR12 |
| Jenis Penggerak | Penggerak Rantai |
| Kecepatan | 0-15m/menit |
| Total Daya | 11+11+7.5KW |
| Tegangan | 380V 50Hz 3Fase (dapat disesuaikan) |
Mendukung rotasi koil dengan kapasitas bantalan 5T. Dapat disesuaikan untuk diameter dalam 470-530mm. Termasuk perangkat rem untuk perlindungan benturan selama pengoperasian.
Memandu koil ke posisi yang benar dengan perangkat pemotong tarik tangan untuk perubahan warna atau ketebalan.
Baja 45# quenching dan pelapisan memastikan roller halus, keras, bebas karat yang mencegah goresan lembaran.
Menggerakkan operasi pemotong menggunakan oli hidrolik 46#. Menampilkan pendinginan sirkulasi internal dengan katup solenoid Huade.
Mode operasi otomatis dan manual. Panjang dan kuantitas lembaran yang dapat diprogram. Komponen listrik: Delta VFD & PLC, pemutus sirkuit & kontaktor Delixi.
Material bilah CR12 memberikan kekuatan tinggi, kemampuan keras yang sangat baik, dan ketahanan aus yang unggul.
Mengumpulkan produk yang dibentuk dengan braket yang dilengkapi roller untuk mencegah goresan selama pengiriman.
| Komponen | Kuantitas |
|---|---|
| Rantai | 2 Set |
| Katup Solenoid | 1 Set |
| Sakelar Perjalanan | 2 Set |
| Kunci Pas Terbuka | 2 Set |
| Kunci Pas Segi Enam | 2 Set |
| Penghitung | 1 Set |
| Kunci Pas | 2 Set |
| Segel Oli | 1 Set |
Kontak Person: Jing
Tel: +86 188 2511 7789
Faks: +86-317-5666689