| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Stasiun Rol | 1 juta ton/tas |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipe | mesin roll forming |
|---|---|
| bahan | PPGI GI |
| lebar | 1000mm |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| seumur hidup | lebih dari 10 tahun |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1200mm |
| Stasiun Rol | 1 juta ton/tas |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Bahan | PPGIGI |
|---|---|
| kapasitas | 8-10m/mnt |
| Berat Mesin | 1.6T |
| rol | 45 # baja |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | 11 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1000mm |
| Stasiun Rol | Atas:11stasiun; Turun: 12 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Pita Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1219MM |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Lebar Bahan | 1220mm |
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Stasiun Rol | 16Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| type | cold roll forming machine |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| Feature | self lock |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |