| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Kapasitas | 20m/mnt |
| Berat mesin | 3.5T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| kapasitas | 2-10m / mnt |
| berat mesin | 6.3T |
| rol | 45 # baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| berat mesin | 4.5T |
| rol | 45 # baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| kapasitas | 4m/menit |
| berat mesin | 4.5T |
| rol | 45 # baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Bahan | PPGI GI |
|---|---|
| Kapasitas | 2-10 m / mnt |
| Mesin berat | 3.1T |
| rol | 45 # baja |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Lebar Bahan | 1220mm |
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Stasiun Rol | Meja, Pemasangan di Dinding |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |