| Diameter poros utama | 75mm |
|---|---|
| Tenaga motor utama | 5.5kw |
| Kode HS | 8462219000 |
| Stasiun Hidrolik | 5,5 KW, Oli Hidraulik 46# |
| Modus operasi | Tombol + Layar Sentuh Panasonic/Delta |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
|---|---|
| Daya mesin utama | 5.5kw |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Diameter poros utama | 75mm |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | Atas:12stasiun; Bawah:17stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Lebar efektif | 1220/1225/1250mm |
|---|---|
| Kecepatan | 8-12 m/mnt |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Bingkai | Dilas Dengan Baja Balok H 400mm |
| Toleransi Panjang Pemotongan | ± 1mm |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
|---|---|
| Toleransi Panjang Pemotongan | ± 1mm |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Jenis | Mesin Roll Forming Dek Lantai |
| Kecepatan | 8-12 m/mnt |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 1-1.2MM |
| Lebar bahan | 1000mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1000mm |
| Stasiun Rol | Atas:11stasiun; Turun: 12 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Jenis | pembentukan gulungan dingin |
|---|---|
| Penggunaan | atap vila |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas produksi | 8-12 m/mnt |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | ≥±400°/detik |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |