| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |
| Penggunaan | Konstruksi |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0.3-0.5mm |
| Kapasitas | 40M/Min |
| Kekuatan | 5.5+4+1.5KW |
| Mengetik | roll membentuk dingin |
|---|---|
| Merek | HC |
| Garansi | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Ketebalan bahan | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| Lebar bahan | Dapat Disesuaikan Berdasarkan Kebutuhan |
| Jenis bahan | Baja galvanis |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Kekuatan | 11+7,5kw |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1,2mm |
| Lebar bahan | 930mm |
| Stasiun roller | 22/24Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Berat Mesin | 33600KG |
|---|---|
| Stasiun roller | 45Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Ukuran mesin | 26100x2770x1430mm |
| Bahan Pemotong | Kr12 |