| Berat | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| Tipe | lembaran atap genteng berlapis |
| sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| lebar bahan baku | 1250mm |
| ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1050mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 13/15Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 14 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | 10/10 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 45m/Min |
| Kekuatan | 5.5+3kw |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Diameter poros utama | 75mm |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |