| Sertifikat | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Lebar bahan baku | 1250mm |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Penggunaan | Panel Atap |
|---|---|
| Lebar | 1000mm |
| ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Usage | floor deck |
|---|---|
| Thickness | 1.5mm |
| speed | 10m/min |
| roller | 24 rows |
| weight | 20T |
| Usage | Roof panel |
|---|---|
| length | 12-60m |
| width | 1000mm |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| warranty | 12 months |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Bahan gulungan | 45 # baja bermutu tinggi |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Cara Berkendara | rantai tunggal 1,2 inci |
| Penggunaan | atap baja |
|---|---|
| Jaminan | seumur hidup |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| type | Electric Control Standing Seam Metal Roof Machine |
|---|---|
| rollers | 19 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |