| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | 14Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 12/13Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1,2mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 25Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm0 |
| Stasiun roller | stasiun 13/15 |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 26 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan gergaji terbang |
| Kecepatan | 8-10m/mnt |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | 13 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |