| Warna | seperti yang Anda butuhkan |
|---|---|
| Tipe | Otomatis |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Mesin warna | dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Mengetik | Otomatis |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Cutting hidrolik |
| Kondisi | Baru |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1,2mm |
| Lebar bahan | 788mm |
| Stasiun roller | 28Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Penularan | Gear box atau penggerak rantai |
|---|---|
| poros dia | 70 |
| Pasar | Jerman |
| Rol | 45 # Baja |
| Kapasitas | 15m/mnt |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 11/12 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
|---|---|
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |