| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Kode Hs | 8462219000 |
| Diameter poros utama | 70 mm |
| Penggunaan | Konstruksi |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0.3-0.5mm |
| Kapasitas | 40M/Min |
| Kekuatan | 5.5+4+1.5KW |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| rol | 19 |
| Bahan roller | No.45 Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Panel Dinding |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Modus pemotongan | pemotongan hidrolik |
| transduser | Delta |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Name | China metal roof ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Control System | PLC Delta Inverter Control |
| Power Supply | 3-Phase,380V,50Hz |
| Main Frame | 350 H-Beam |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Bahan | baja galvanis, baja dingin |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5-0,9mm |
| Kapasitas | 25 m/mnt |
| Nama | 175mm poros bantalan baja dingin stud membentuk mesin 380v 50hz 3 fase |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Mengetik | roll membentuk dingin |
|---|---|
| Merek | HC |
| Garansi | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| color | blue |
|---|---|
| type | Rain Gutter Sheet Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30sets |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 312mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |