| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Bahan Bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 19Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | Stasiun 10/13 |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Host majemuk | tabung persegi 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Motor listrik | 28kW |
| Mesin berat | 15 t |
| Dimensi | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| berapa banyak pekerja yang beroperasi | 5 orang |
| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Kekuasaan | host 3KW dengan peredam sikloidal |
| Jumlah baris pencetakan | baris 13 - 15 (baris tergantung pada model yang dipilih) |
| gulungan karet datar | 150 mm |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set / bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |