| Bahan yang cocok | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Lebar | dipotong |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin Pembentuk Ubin |
| Bahan yang cocok | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Lebar | dipotong |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | mesin pembuat genteng |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200mm |
| Stasiun roller | 11 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pembentuk Ubin |
| Menggunakan | atap |
| Daya (w) | 5,5+7,5KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Type | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1250mm |
| warranty | 1 year |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Type | Square |
|---|---|
| Material | 333mm |
| Thickness | 0.4-0.5mm |
| Speed | 8-10m/min |
| Warranty | 1 year |
| color | as your require |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
|---|---|
| Stasiun roller | 45Stasiun |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Diameter Poros | Φ100mm |
| Total Daya | 15+15+15+5.5KW |