| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Peralatan Roll Forming Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| membuat meriod | 45 hari |
| metode pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Model | HC30 |
|---|---|
| Type | cold roll forming |
| Tile name | Bamboo |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Speed | 4m/min |
| type | cold roll forming |
| Design | custom |
| warranty | 1 year |
| Mengetik | Mesin Downspout Forming |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0.3-0.6mm |
| Diameter | 100mm |
| pemotongan | Pemotongan Fly-Saw |
| Kekuasaan | 4 + 4kW |
| Fitur | dua dalam satu |
|---|---|
| Jaminan | Seumur hidup |
| Kecepatan | 0-2m/mnt |
| Nama | Peralatan Roll Forming Dingin |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Jenis | pembentukan gulungan dingin |
|---|---|
| Penggunaan | atap vila |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Daya (W) | Tentang 12KW |
| Ukuran | 28-200-800 |
|---|---|
| Tipe pembentuk | pembentukan gulungan dingin |
| fitur | kapasitas tinggi |
| Sertifikat | CE ISO |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| bahan produk jadi | PPGI dan GI DLL |
|---|---|
| diameter poros | 70mm |
| lebar bahan | 1220mm ppgi |
| gaya produk jadi | mesin roll foming atap genteng mengkilap |
| Tipe | 34 - 151 - 908 |
| Bahan yang cocok | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Lebar | dipotong |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin Pembentuk Ubin |