| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | Atas: 10 stasiun; Turun: 14 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | 15Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| nama | 0.6mm Roller Shutter Door Roll Forming Machine Kecepatan Tinggi 380v |
|---|---|
| kata kunci | mesin rolling pintu rana |
| ketebalan | 0.6mm |
| Memasok | 380V |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| transduser | Delta |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Roll Forming Panel Dinding |
| Kecepatan pembentukan | 15m/mnt |
| Total Daya | 4+4KW |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Ukuran | 6,5*1,3*1,5m |
|---|---|
| MODE MENGEMUDI | Penggerak rantai |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Berat badan | 4.5t |
| Sumber Daya | 380V/3fasa/50HZ |
| Mesin warna | Biru |
|---|---|
| Bahan Lebar | 1500mm galvanis |
| Jenis mesin | lantai dek roll membentuk mesin |
| gaya mesin | Gaya Jerman |
| berapa banyak roller | 28 rol |