| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Pemakaian | Konstruksi |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Ketebalan | 1-1.5mm |
| Kapasitas | 20-40M / MIN |
| Kekuasaan | 7.5 + 7.5kw |
| Pita Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1219MM |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | Atas: 12 Stasiun; Turun: 15 Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Lebar Bahan | 1220mm |
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Stasiun Rol | Meja, Pemasangan di Dinding |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Lebar Bahan | 1220mm |
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Stasiun Rol | 16Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Pemakaian | Konstruksi |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Kapasitas | 40 m / mnt |
| Kekuasaan | 5.5 + 4 + 1.5KW |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| rol | 11 |
| Bahan roller | No.45 Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |