| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Bahan utama rol | Kr12 |
|---|---|
| rol | 14Stasiun |
| Kekuatan | 15+5,5KW |
| Batang | 45 # baja |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Peralatan Roll Forming Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| membuat meriod | 45 hari |
| metode pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Kecepatan | 8-10m/mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200mm |
| Stasiun roller | 11 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis | Lapisan atap ubin kaca |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| LEBAR BAHAN BAKU | 1250mm |
| Ketebalan bahan baku | 0,3-0,6 mm |
| Jaminan | 12 bulan setelah pengiriman |
| Tipe Ubin | baja |
|---|---|
| Kekuatan (w) | 5.5KW |
| Tegangan | 380V |
| Bobot | 4,5t |
| Kontrol | Kontrol komputer plc |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| ID materi | 1250mm |
| Stasiun Rol | 1 juta ton/tas |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Pemakaian | Langkah atap |
|---|---|
| Bahan | PPGI GI |
| Seumur hidup | 10 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 30days |
| color | as your require |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |