| Menggunakan | pipa bawah |
|---|---|
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
| Kapasitas | 10-15m/mnt |
| Bahan rol | CR12 |
| Lebar bahan | Dapat Disesuaikan Berdasarkan Kebutuhan |
|---|---|
| jenis bahan | Baja Galvanis |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Kekuatan | 11+7,5kw |
| Ketebalan bahan | 1,5-3mm |
| Jenis drive | Penggerak rantai |
|---|---|
| Stasiun roller | 18-20Stasiun |
| Panjang pemotongan | Dapat Diatur Di Contorl Panel |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 8-9T |
| material | painted steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 8-10m/min |
| roller | No.45 steel |
| Blade | Cr12 |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Bahan yang cocok | PPGI GI |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/mnt |
| Berat | 2.5t |
| Bahan roller | CR12 |
| Aplikasi | Sistem drywall |
| Material | color steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| weight | 7T |
| length | 9M |
| Penggunaan | atap |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Berat | 5.6t |
| Jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |