| material | DX51 |
|---|---|
| width | 333 |
| life time | 10 years |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| warna | biru |
|---|---|
| Tipe | otomatis penuh |
| sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| metode pemotongan | pemotongan hidrolik |
| per bulan | 30 set |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Tipe | lembar atap genteng mengkilap |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| lebar bahan baku | 1250 MM |
| Ketebalan bahan baku | 0,3-0,6mm |
| Bahan yang cocok | GI PPGI |
|---|---|
| Kecepatan | 45m/Min |
| Berat | 2.5T |
| Rol | Cr12 |
| Jenis | Pejantan & Lacak |
| Bahan | PPGI GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set / bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |
| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-45m/mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |