| Bahan yang cocok | PPGI GI |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/mnt |
| Bobot | 2.5T |
| Bahan roller | Kr12 |
| Aplikasi | Sistem drywall |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220MM |
| Stasiun roller | 11 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Tipe Marian | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | 15Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| rol | 11 |
| Bahan roller | No.45 Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |
| Jenis | Mesin Roll Forming Ubin Mengkilap |
|---|---|
| Lebar | 1250 |
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | ≥±400°/detik |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |