| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| Tipe | Mesin Roll Forming C Purlin Otomatis |
|---|---|
| Ketebalan | 2-3mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan | Seumur hidup |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | U Shape Purlin Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| Kecepatan | 8-10 m / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Jenis | Hujan baja air hujan di bawah mesin pembentuk gulungan pipa |
|---|---|
| Bahan | DX52/DX53 |
| Lebar | 333mm |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Delivery Time | 30days |
| Jenis | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Bahan | PPGi GI |
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Jenis | Omega Shape Purlin Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| Kecepatan | 0-45m/mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| bahan produk jadi | PPGI dan GI DLL |
|---|---|
| diameter poros | 70mm |
| lebar bahan | 1220mm ppgi |
| gaya produk jadi | mesin roll foming atap genteng mengkilap |
| Tipe | 34 - 151 - 908 |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin pembentuk gulungan dingin |
| Ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40 m/mnt |
| Kekuasaan | 4,5+3kw |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | Atas: 1200mm; Bawah: 1220mm |
| Stasiun Rol | Atas: 12 stasiun; Turun: 15 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |