| Type | Shutter door frame roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Door frame |
| Capacity | 10m/min |
| Thickness | 1.5-2.5mm |
| Length | Any |
| Tipe | mesin pembuat gulungan ubin mengkilap |
|---|---|
| lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Peralatan Roll Forming Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| membuat meriod | 45 hari |
| metode pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Penggunaan | atap |
|---|---|
| Bahan | baja dicat |
| Jenis | pembentukan gulungan dingin |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Peralatan Roll Forming Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| membuat meriod | 45 hari |
| metode pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Penggunaan | Tutup Punggung Bukit |
|---|---|
| Jenis | pembentukan gulungan dingin |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 4m/mnt |
| Panjang | 8,1 juta |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| oem | Asalkan |
|---|---|
| Sertifikat | CE ISO |
| Jaminan | Garansi 1 tahun, layanan seumur hidup. |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 30days |