| Bahan yang cocok | Pelat baja berwarna, papan galvanis, pelat aluminium |
|---|---|
| Ketebalan Bahan Baku | 2mm |
| Rol | 15 baris |
| ukuran sisi C dari H | 50 mm |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
|---|---|
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Tegangan | 380V 50Hz 3fase, 380v/3fase/50hz atau sesuai kebutuhan negara Anda |
| Jenis drive | Penggerak rantai |
| Stasiun roller | 24 stasiun |
|---|---|
| Diameter poros | Φ90m |
| Bahan pemotong | Cr12 |
| Kecepatan membentuk | 15 m / mnt |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Jenis | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Penggunaan | Atap |
| Bahan | PPGi GI |
| Nama | Mesin Pembentuk Lapisan ganda |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Type | Ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Roof ridge cap |
| Material | PPGI GI |
| Capacity | 10-20m/min |
| Power | 4+4KW |
| Tipe | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Garansi | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30days |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Penggunaan | Atap |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 4m/mnt |
| liputan | 1000mm |
| Berat mesin | 4,5t |
| Pengiriman | 40GP |
| Mengetik | Shutter door frame roll membentuk mesin |
|---|---|
| penggunaan | Kusen pintu |
| Kapasitas | 10m / min |
| Ketebalan | 1.5-2.5mm |
| Panjang | Apa saja |