| Stasiun roller | 11 Stasiun |
|---|---|
| Roller & Shaft | 45 # Baja dengan Perawatan Chrome |
| Diameter poros | Φ70mm |
| Bahan pemotong | Cr12 |
| Jenis drive | Penggerak Rantai |
| Ketebalan bahan | 1,5-2,5mm |
|---|---|
| Jenis drive | Penggerak rantai |
| Kekuatan | 18.5+7.5kw |
| Toleransi pemotongan | ±1mm |
| Jenis bahan | Baja galvanis |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 400mm |
| Stasiun roller | 16Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12/22 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Materi Roller & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 17/12 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 12 /15Station |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| type | automatic |
|---|---|
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |