| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Kode Hs | 8462219000 |
| Diameter poros utama | 70 mm |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Mengental | 0,3-0,8mm |
| Kecepatan | 20 m / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | Mesin Roll Forming Genteng Mengkilap Atap |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Jenis | mesin pembuat gulungan lembaran atap |
|---|---|
| Penggunaan | Atap dan dinding |
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Tipe | mesin roll forming ubin mengkilap |
|---|---|
| lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipe | Lembaran atap bergelombang Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Kapasitas | 20 m / mnt |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Bahan | PPGI GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.7mm |
| Penggunaan | Atap |
| Voltase | 380V atau disesuaikan |
| Kekuasaan | 4+4kw |
| Usage | Roof |
|---|---|
| Production Capacity | 4m/min |
| Coverage | 1050mm |
| Machine Weight | 4.5T |
| Shipment | 40GP |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 3.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| kapasitas | 4m/menit |
| berat mesin | 4.5T |
| rol | 45 # baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |