| type | Electric Control Standing Seam Metal Roof Machine |
|---|---|
| rollers | 19 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Jenis | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Penggunaan | Atap |
| Bahan | PPGi GI |
| Nama | Mesin Pembentuk Lapisan ganda |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Tipe | Mesin Roll Forming Glazed Tile |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Lebar | 1250 MM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Type | Trapezoidal Profile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Kapasitas | 20m/mnt |
| Berat mesin | 3.5T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Jenis | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Penggunaan | Atap |
| Bahan | PPGi GI |
| Nama | Mesin Pembentuk Lapisan ganda |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Jenis | Otomatis |
| Tenaga motor utama | 5.5kw |
| Diameter poros utama | 75mm |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
|---|---|
| Daya mesin utama | 5.5kw |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Diameter poros utama | 75mm |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Jenis | mesin pembentuk gulung ubin dengan drive rantai |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Lebar | 1220mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Basis peralatan | rangka baja 300H |
| Toleransi pemotongan | ±1mm |
|---|---|
| Encoder | OMRON |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Bahan rol | 45 # baja |