| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Jenis | Mesin Roll Forming Genteng Atap Baja Mengkilap |
|---|---|
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| lebar | 1250mm |
| jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| Tipe | Lembar atap Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Pemakaian | Atap dan dinding |
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Nama | mesin roll forming lembaran self locking biasa |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| rol | 11 |
| Bahan roller | No.45 Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Toleransi pemotongan | ±1mm |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
|---|---|
| Diameter poros utama | 75mm |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Pemakaian | Atap |
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Tipe | Lembar atap Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Kapasitas | 20 m / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |