| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1220mm |
| Stasiun Rol | 15Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pembentuk Ubin |
| Menggunakan | atap |
| Daya (w) | 5,5+7,5KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Pemakaian | Atap dan dinding |
| Kapasitas | 15 m / mnt |
| Nama | meja makan lapisan ganda lembaran atap mesin roll forming |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| rol | 12 stasiun |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Transmisi | Rantai |
| rol | 22 Stasiun |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tegangan | 220V 60HZ 3Phase (dapat disesuaikan) |
| Basis Mesin | balok H |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Diameter poros utama | 75mm |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
| Pelabuhan muat | Pelabuhan Tianjin |
| Jenis | Atap Langkah Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Kecepatan | 2m/mnt |
| Bahan Roller | #45 Baja |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | Mesin Roll Forming Genteng Berkaca |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Kecepatan | 2 m / mnt |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Delivery Time | 30days |