| Bahan rol | 45 # baja |
|---|---|
| Encoder | OMRON |
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| Kecepatan pembentukan | 15m/mnt |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Roll Membentuk Ketebalan | 0,3-0,8mm |
|---|---|
| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Modus operasi | Tombol + Layar Sentuh Panasonic/Delta |
| Stasiun Hidrolik | 5,5 KW, Oli Hidraulik 46# |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| rol | 12 stasiun |
| Encoder | OMRON |
| Jenis | mesin pembuat gulungan lembaran atap |
|---|---|
| Penggunaan | Atap dan dinding |
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Tipe | Lembaran atap bergelombang Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Kapasitas | 20 m / mnt |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| type | Roof Panel Roll Forming Machine With Hydraulic Cutting |
|---|---|
| rollers | 20 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1000mm,1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | Atas: 1200mm; Bawah: 1220mm |
| Stasiun Rol | Atas: 12 stasiun; Turun: 15 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |