| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
|---|---|
| Bahan Pisau | Kr12 |
| Diameter Poros Rol | 50 mm |
| Bahan utama rol | Kr12 |
| Kecepatan pembentukan | 12 m/mnt |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 915mm |
| Stasiun roller | 12/13Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
|---|---|
| Kecepatan Pemrosesan | 6-10m/menit |
| Ketebalan panel | 50-200mm |
| Bahan baku | Lembaran yang sudah dicat sebelumnya, G350-550 |
| Kecepatan Jalur Produksi | 2~8 m/mnt |
| type | automatic |
|---|---|
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Bahan yang cocok | Pelat baja berwarna, papan galvanis, pelat aluminium |
|---|---|
| Ketebalan Bahan Baku | 2mm |
| Rol | 15 baris |
| ukuran sisi C dari H | 50 mm |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
|---|---|
| Pelabuhan muat | Pelabuhan Tianjin |
| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Tenaga stasiun hidrolik | 4kw |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
| Kode Hs | 8462219000 |
| Pemakaian | Konstruksi |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Ketebalan | 1-1.5mm |
| Kapasitas | 20-40M / MIN |
| Kekuasaan | 7.5 + 7.5kw |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |