| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Bahan yang cocok | Pelat Baja Berwarna, Papan Galvanis, Plat Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan bahan baku | 1.5-3mm (maks 3mm) |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Kekuasaan | 4 + 4 Kw |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Kekuasaan | 4 + 4KW |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Kekuasaan | 5.5 + 5.5KW |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Warna | seperti yang Anda butuhkan |
|---|---|
| Tipe | Otomatis |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,8-1,2mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1005mm |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
| Pelabuhan muat | Pelabuhan Tianjin |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Kecepatan | 15m/mnt |
|---|---|
| Total Daya | 15+15+15+5.5KW |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Berat Mesin | 33600KG |
| Diameter Poros | Φ100mm |