| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1,2mm |
| Lebar bahan | 930mm |
| Stasiun roller | 22/24Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Bahan rol | 45 # baja |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Diameter Poros Rol | 120MM |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Poros Rol | 45 # baja |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Kapasitas | 2-10m/mnt |
| Berat mesin | 3.1T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Jenis | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Lebar | 1250mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 6.7*1.6*1.3m |
| Dimensi mesin | 12,1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 1,5-3,0mm |
| Lebar bahan | Dapat Disesuaikan Berdasarkan Kebutuhan |
| jenis bahan | Baja Galvanis |
| Nama produk | Mesin Pembentuk Gulungan CZ Purlin |
| Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Kecepatan | maks 15m/mnt |
| Berat mesin | 3.1T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Berat Mesin | 33600KG |
|---|---|
| Stasiun roller | 45Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Ukuran mesin | 26100x2770x1430mm |
| Bahan Pemotong | Kr12 |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Kecepatan pembentukan | 2-15m/menit |
| Stasiun roller | 14-18 Stasiun |
| jenis bahan | Baja Galvanis |
| Host majemuk | tabung persegi 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Motor listrik | 28kW |
| Mesin berat | 15 t |
| Dimensi | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| berapa banyak pekerja yang beroperasi | 5 orang |