| Kekuatan | 15KW |
|---|---|
| Kecepatan pembentukan | 2M/mnt |
| Bahan Pisau | Kr12 |
| Diameter Poros Rol | 120MM |
| rol | 3 stasiun |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
|---|---|
| Stasiun roller | 45Stasiun |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Diameter Poros | Φ100mm |
| Total Daya | 15+15+15+5.5KW |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Berat Mesin | 15.6T |
| jenis bahan | Baja Galvanis |
| Ketebalan bahan | 1,5-3,0mm |
| Kekuatan | 33,6+15KW |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1mm |
| Stasiun rol | 18 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Fitur | Peralatan Downspout Desain Inovasi |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,45-0,6mm |
| Kapasitas | 10-15m/mnt |
| menggunakan | Pipa bawah |
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 13 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 400mm |
| Stasiun roller | 16Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 13/18 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
|---|---|
| Bahan Pisau | Kr12 |
| Diameter Poros Rol | 50 mm |
| rol | 14Stasiun |
| Kekuatan | 4+4KW |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |