| Kekuasaan | 4 + 4 Kw |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Kekuasaan | 4 + 4KW |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Kekuasaan | 5.5 + 5.5KW |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Penggunaan | dek lantai |
|---|---|
| Ketebalan | 1.2mm |
| Berat | 28T |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Produksi | 8-10m/mnt |
|---|---|
| Daya (w) | 4+4kw |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| pekerja | 100 |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Bahan | Baja galvanis |
|---|---|
| penggunaan | selokan atap |
| Kekuasaan | 4 + 4kW |
| Kapasitas | 10m / min |
| Garansi | 1 tahun |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Kekuatan | 17kw |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/Min |
| meninju | Tersedia |
| Penggunaan | bangunan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |