| color | blue |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| PLC | Delta (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| menggunakan | Pipa bawah |
| Fitur | Peralatan Downspout Desain Inovasi |
| Dimensi mesin | 11,8mx0,78mx1,2m |
| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
|---|---|
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| Bahan rol | Kr12 |
| Dimensi mesin | 11,8mx0,78mx1,2m |
| menggunakan | Pipa bawah |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan gergaji terbang |
| Kecepatan | 8-10m/mnt |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| menggunakan | Pipa bawah |
|---|---|
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| Dimensi mesin | 11,8mx0,78mx1,2m |
| Kapasitas | 10-15m/mnt |
| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 10/15Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 14 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |