| Bahan yang cocok | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Lebar | dipotong |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin Pembentuk Ubin |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| color | blue |
|---|---|
| control system | PLC control |
| type | full automatic |
| working speed | 8-10m/min |
| cutting method | hydraulic cuting |
| Bahan yang cocok | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Lebar | dipotong |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | mesin pembuat genteng |
| Warna | biru |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Metode Pemotongan | pemotongan hidraulik |
| per bulan | 30 set |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| sistem pengaturan | kontrol PLC |
| metode pemotongan | Potongan hidrolik |
| Kecepatan kerja | 8-10m/mnt |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| color | blue |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Fitur | Kapasitas tinggi |
|---|---|
| Pasar | Turki |
| Jenis | profil bergelombang |
| Garansi | Waktu hidup |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |