| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Tipe | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Pemakaian | Atap dan dinding |
| Kapasitas | 15 m / mnt |
| Nama | bergelombang 380v lapisan ganda mesin roll forming |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Lembaran Bergelombang Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| LEBAR BAHAN BAKU | 1220mm |
| Ketebalan bahan baku | 0,3-0,6 mm |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | Atas: 12 Stasiun; Turun: 15 Stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Jenis | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Kontrol | Otomatis |
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30days |
| Jenis | dua lapisan roll membentuk mesin |
|---|---|
| Kapasitas | 8-10m / min |
| Waktu hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30days |
| Jenis | dua lapisan roll membentuk mesin |
|---|---|
| penggunaan | Atap |
| Bahan | GI PPGI |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30days |
| type | Double Layer Roll Forming Machine |
|---|---|
| Usage | roof |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |