| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Catu daya | AC 380 V / 50 hz |
| Ketebalan | 0,3 - 0,6 mm |
| Sistem kontrol listrik | PLC mengadopsi layar sentuh, dan konverter frekuensi mengadopsi taida. |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 15/16Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Kapasitas | 2-10m/mnt |
| Berat mesin | 3.1T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Transmisi | Rantai |
|---|---|
| Encoder | OMRON |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Basis Mesin | balok H |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Kecepatan | maks 15m/mnt |
| Berat mesin | 3.1T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Warna | biru |
| Lebar | 6000mm |
| Bahan Pemotong | Kr12 |
| Total Daya | 5.5kw |