| Bahan | PPGIGI |
|---|---|
| Kapasitas | 15m/mnt |
| Berat mesin | 3.1T |
| Rol | 45 # baja |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Pemakaian | Belajar dan lacak |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Kapasitas | 20-40M / MIN |
| kekuasaan | 24KW |
| Ketebalan plat | 1-1.5mm |
| Roller & Shaft | 45# Steel |
|---|---|
| Diameter of Shaft | Φ66 |
| Cutter Bahan | Cr12 |
| Pembentukan kecepatan | 2m/min |
| Total Power | 3+3KW |
| Ketebalan | 1.2mm |
|---|---|
| Lebar | 1000mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Melayani | seumur hidup |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Tiongkok |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1,2mm |
| Lebar bahan | 930mm |
| Stasiun roller | 22/24Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| warna | biru |
|---|---|
| Tipe | otomatis |
| lebar | 4000mm |
| ketebalan | 0,13-0,3mm |
| per bulan | 20 set |