| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| Ketebalan | 250mm |
|---|---|
| lebar lembaran | 1000 mm |
| ketebalan lembar | 0.3-0.6mm |
| warna | organ |
| Digunakan | Baru |
| Bahan gulungan | 45 # baja bermutu tinggi |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.8mm |
| Cara Berkendara | rantai tunggal 1,2 inci |
| Bahan Lebar | 1000mm |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| Ketebalan bahan | 0.3-0.7 mm |
| Kecepatan | 0-15m / min |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
|---|---|
| rol | 14Stasiun |
| Struktur | Tipe Berdiri |
| Bahan Pisau | Kr12 |
| Kekuatan | 15+5,5KW |
| Bahan utama rol | Kr12 |
|---|---|
| Batang | 45 # baja |
| Kecepatan pembentukan | 15m/mnt |
| rol | 14Stasiun |
| Bahan Pisau | Kr12 |
| Tipe Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 20 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Catu daya | AC 380 V / 50 hz |
| Ketebalan | 0,3 - 0,6 mm |
| Sistem kontrol listrik | PLC mengadopsi layar sentuh, dan konverter frekuensi mengadopsi taida. |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 10/12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |