| Width | 1250mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Blade | as require |
| Power | 3+3KW |
| Speed | 8-10m/min |
| Dimensi instalasi | 28.000 * 2500 * 2500 mm |
|---|---|
| Tegangan | 380 V 50 HZ 3 fase |
| TOTAL | 25 KW |
| Kecepatan produksi | 0-5 m / mnt |
| Lebar yang dikembangkan | 1000 mm |
| Kecepatan produksi | 0-5 m / mnt |
|---|---|
| Lebar yang dikembangkan | 1200 MM |
| Ketebalan produk | 50-250 mm |
| warna | Biru |
| Digunakan | Baru |
| Kecepatan pembentukan | 15m/mnt |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Bahan utama rol | Kr12 |
| Bahan Pisau | Kr12 |
| Kekuatan | 15+5,5KW |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 11/12Station |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 18/19Stasi |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 12/15Station |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |