| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| use | wall panel |
|---|---|
| type | CNC Line |
| control system | PLC control |
| cutting mehod | hydraulic cut and Precut |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Persetujuan | ISO |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HRB60 atau setara |
| Ketebalan bahan | 0,2-0,6 mm |
| Rol | Baja 45 # bermutu tinggi |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Cocok untuk memproses | plat galvanis |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Pemotong | Cutting hidrolik |
| Ketebalan | 0,3 - 0,6 mm |
| lebar materi dari PPGI | satu meter |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Tekan lebar | 1200 MM |
| Jumlah baris pencetakan | baris 13 - 15 |
| Kekuatan stasiun hidrolik | 3Kw |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set / bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |