| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 11+12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Tipe Ubin | baja |
|---|---|
| Kekuatan (w) | 5.5KW |
| Tegangan | 380V |
| Bobot | 4,5t |
| Kontrol | Kontrol komputer plc |
| Produksi | 8-10m/mnt |
|---|---|
| Daya (w) | 4+4kw |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| pekerja | 100 |
| Stasiun roller | 18 Stasiun |
|---|---|
| Roller & Shaft | 45 # baja |
| Diameter poros | Φ70mm |
| Bahan pemotong | Cr12 |
| Jenis drive | Penggerak Rantai |
| warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Lebar | 2600m/4000mm |
| ketebalan | 0,13-0,3mm |
| per bulan | 20 SET |
| Bahan utama rol | Kr12 |
|---|---|
| rol | 14Stasiun |
| Kekuatan | 15+5,5KW |
| Batang | 45 # baja |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,4-0,7 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | --mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 11/13 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
|---|---|
| rol | 14Stasiun |
| Bahan yang cocok | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZED/Q300-350) |
| Struktur | Tipe Berdiri |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1100mm |
| Stasiun roller | 25Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |