| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Daya (W | 4+4kw |
|---|---|
| Tegangan | 380V |
| tipe pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| bahan poros | 45# St |
| Fungsi | Atap |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Kekuasaan | 4 + 4 Kw |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Voltase | 220V 60Hz 3Fase |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Berat | 2.3T |
| Dimensi | 4*1.35*1.51m |
| Jaminan | 1 tahun |
| rol ubin mengkilap | 18 baris |
|---|---|
| Motor | 5,5kw + 4kw |
| gaya motorik | Motor Servo 5,5 kw |
| lebar baja H | 350 - 400 mm |
| Ukuran Mesin | 8,58 * 1,7 * 1,45 meteran |
| Kekuasaan | 4 + 4KW |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Kekuasaan | 5.5 + 5.5KW |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1,2mm |
| Lebar bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | 25Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |