| roller sations | naik 12 dan turun 17 |
|---|---|
| Tipe | Otomatis |
| Transmisi | Transfer berantai |
| Metode pemotongan | PLC memotong hidrolik |
| Kekuasaan | 4 + 4 Kw |
| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| Bahan yang cocok | Baja galvanis |
|---|---|
| Pemakaian | Atap purlin |
| Kapasitas | 8-10 m / mnt |
| Meninju | Iya |
| Ketebalan | 3mm |
| Material | color steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| weight | 7T |
| length | 9M |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Tipe | Otomatis |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | potongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 15 m / mnt |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Tipe | Otomatis |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | potongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 15 m / mnt |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Tiongkok |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |