| Penggunaan | Atap |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 4m/mnt |
| liputan | 1000mm |
| Berat mesin | 4,5t |
| Pengiriman | 40GP |
| Tipe | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Garansi | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30days |
| Warna | seperti yang Anda butuhkan |
|---|---|
| Tipe | Otomatis |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Tipe | mesin pembuat gulungan ubin mengkilap |
|---|---|
| lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| Tipe | lembaran atap genteng berlapis |
|---|---|
| sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Setelah terjual | Insinyur tersedia untuk layanan di luar negeri |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |